GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 31 страница 60 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

31

Доброго вечера.
Скажите, а какие планы в игре на Мирцеллу Баратеон?

0

32

Jamie Lannister,
Brienne of Tarth,
мы с тамарой ходим парой
Доброй ночи с:
Роли за вами до четырнадцатого мая, вдохновения!
Мир
Здравствуйте) По настоянию Дорана Мартелла, Мирцелла вместе с Нимерией Сэнд возвращается в Королевскую Гавань.

0

33

Тогда придержите ее за мной, а завтра я постараюсь подать анкету)
Заранее спасибо.

0

34

Мир
Держим принцессу до четырнадцатого мая с:

0

35

Доброго времени суток. Я созрела и поняла, что хочу прийти Тиеной Сэнд. Одна только проблема, конец учебного года называется. У меня в ближайшую неделю нет возможности написать анкету(а написать же хочется не тяп-ляп, а чтобы все красиво и логично). Могли бы вы придержать мне ее аж на целую неделю? Понимаю, что многого прошу, поэтому если нет, ни в коем случае не обижусь. Все равно хочу к вам прийти, не Тиеной, так кем-нибудь еще. Очень уж понравились. Но спросить все-таки обязана, попытка не пытка, как говорится.

0

36

метель
Доброго вечера)
Ваша проблема не обошла стороной и нас - как говорили Старки, сессия близко.
Я придержу Тиену на неделю, до 19-го числа, только оставьте надежную связь с вами под скрытым текстом, скайп или аську. Думаю, Элия будет рада еще одной змейке.)

0

37

Спасибо, огромное вам спасибо)

Вот связь. Но я еще, быть может, зарегистрируюсь раньше выходных, чтобы осмотреться, освоиться)

0

38

метель
Тогда я вас добавлю, если вы не против.)
Будем вас ждать, успехов в учебе!

0

39

Я не против)
Может быть, вы мне поможете и внешность подобрать прекрасной Тиене?

0

40

метель
Навскидку могу посоветовать клеманс поэзи, аманду сейфрид, леа сейду, имоджен путс, алисию викандер и мию васиковска. Если никто вам не приглянется, подыщем ещё варианты с:

0

41

метель
Я вот тут еще зашла на тамблер. Разброс весьма большой. Чтобы не повторяться с Серсеей могу также предложить Сару Гадон и Stephanie Bertram Rose (более восточный вариант).

0

42

Большое спасибо вам.)
Разрываюсь между клэманс, сарой гадон и стэфани.

0

43

метель
Лично мне нравится и Сара и Стефани.) Если вам ближе восточный колорит, то смело берите Стефани. Если наоборот, то Сару. Из меня ужасный советчик, правда.

0

44

Не наговаривайте на себя, милая Дэни, вы чудесный советчик и помогли мне сделать выбор)
Заверните мне Сару Гадон в придачу к Тиене)

0

45

метель
Рада, что смогла помочь.)
Сару также записываю за вами.

0

46

Ромео и Джульетту винтерфелльских, Робба Старка и Джейн Вестерлинг, придержите, пожалуйста.)

0

47

тиль
Здравствуйте!
Прекрасный выбор, они полностью ваши до 15.05.

0

48

Доброго еще раз, прекрасные!
Очень хотела придержать роль юной принцессы Мирцеллы. Вы не знаете, девушка уже пишет анкету или есть смысл ждать снятия брони?

0

49

теплый север
Добрый вечер с:
К сожалению, мы не в курсе этого вопроса и помочь вам здесь не можем. Разве что, можем попробовать подобрать вам другого персонажа, если до 14 числа девушка всё же придёт.

0

50

Эх, все равно подожду, вдруг принцесса не появится с:
На всякий случай, придержите, пожалуйста, Миру Рид. Она у вас также за Стеной с Браном, нет отклонений от оригинального сюжета?

0

51

теплый север
Здравствуйте еще раз)
Насчет Мирцеллы пока, увы, ничего точного сказать не могу. А вот Миру придержим, как вы верно сказали, она сейчас с Браном и Жойеном за Стеной.

0

52

Здравствуйте.
Не могли бы вы придержать Маргери на максимальный срок? **

0

53

rose
Здравствуйте.
Роза за вами до пятнадцатого числа, очень ждём)

0

54

Доброго времени суток. Меня интересуют три роли, которые, судя по списку персонажей, все свободны:
Сандор Клиган
Джейме Ланнистер
Джон Сноу
Возможно, кого-то из них уже ждут соигроки? Кто наиболее востребован?

0

55

Пес
Добрый вечер)
Джейме Ланнистер придержан до 14 мая. Мы не вносим придержанных в основной список, но все они обозначены в первом сообщении гостевой. Что касается двух оставшихся персонажей, то, думаю, без игры не останется ни один, ни другой. Хотя, конечно же, в Джоне мы нуждаемся сильнее, да и потенциальных соигроков у вас будет больше.

0

56

Cersei Lannister, благодарю за ответ. В таком случае есть у меня еще один вопрос. Судьба Пса считается неизвестной, а потому возможно ли допустить, что он отправился на Браавос вместе с Арьей? У меня есть игрок на Арью и, если такое возможно, мы бы пришли вдвоем, во флэшбэке отыграли бы все время прошедшее с их встречи и до совместного побега на Браавос, а в реальном времени играли бы уже события, которые происходят одновременно с "Танцем с драконами". Немного сумбурно изложил, но, надеюсь, вы поняли, о чем я Х)

0

57

Пес
Да, думаю такое вполне допустимо)
Придерживать вам Пса и Арью?

0

58

Cersei Lannister, да, пожалуйста, на максимально допустимый срок.

0

59

Пес
без проблем, вдохновения вам)

0

60

Доброго времени суток, уважаемые. Пароль решил мне не показываться, так что, не могли бы вы сменить мне его на что-нибудь простенькое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно