GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 91 страница 120 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

91

Благодарю, кхалиси))
И можно пароль сменить? В последнее время они что-то очень долго приходят =="

0

92

rose
До 18.05. Очень ждем юную розу Тиреллов *о*

0

93

дух пустыни
1111, не забудьте изменить)

0

94

Добрый вечер! Очень заинтересовал Ваш проект) Скажите пожалуйста, какие женские персонажи сейчас будут востребованны на игре?

0

95

mask
Здравствуйте) На данный момент, более всего мы нуждаемся в Нимерии Сэнд, Аше Грейджой, Миссандее, Селисе Флорент и Бессердечной. Вас интересуют персонажи постарше или помладше? Может быть есть предпочтения касательно локации или дома?

0

96

Добрый день.
Не могли бы Вы подсказать, какие женские роли востребованы на данный момент? с:

0

97

Упс, не заметила сообщение выше :)
Простите за беспокойство))

0

98

Goddess of Love
Добрый день.
Да ничего страшного) На самом деле, теми, кто описан выше, список далеко не ограничивается, поэтому тут нужно все рассматривать индивидуально)

0

99

здравствуйте, чудесные! :д
заверните для меня леди ним, будьте так добры, и проведите краткий экскурс относительно её потенциального сюжета.
заранее вам благодарна. с:

0

100

запределье
Здравствуйте!
Леди Ним за вами до 20.05, вдохновения на анкету! Тиена будет вам очень рада)
Что касается сюжета, то Нимерия по приказу принца Дорана вместе с Мирцеллой отправилась в Королевскую Гавань, чтобы занять, освободившееся после Оберина, место в Малом совете. Мартеллы желают свергнуть Ланнистеров, тайно создав союз с Таргариенами, а так как в КГ под личиной септы находится еще и Тиена (к слову, прекрасно разбирающаяся в ядах), то, думаю, нас ожидают весьма неожиданные повороты в сюжете.

0

101

Daenerys Targaryen, благодарю вас, Матерь Драконов; заверните для меня, в таком случае, еще и внешность Keira Knightley.
благодарна за помощь. с:

0

102

Nymeria Sand, Кейру также записала за вами. Обращайтесь, если что)

0

103

до восемнадцатого мая;
Margaery Tyrell

эм, простите, это я придерживала роль, хотела сегодня выложить регистрационную анкету, но увидела, что несмотря на придержание роли до 18-го, анкету подал кто-то другой.

0

104

rose
Ох, да, неприятная ситуация вышла. После того как вы написали о продлении брони и скорой анкете, на следующий день Маргери зарегистрировалась, и я без тени сомнения подумала, что это вы и есть. Мое упущение, за что я искренне прошу прощения, теперь этому моменту нужно будет уделять больше внимания.
Так как предыдущий игрок ничего не написал о работе над исправлениями, поэтому, думаю, выходом из этой ситуации будет являться удаление профиля.

0

105

Прекрасные, а продлите мне бронь до вторника, пожалуйста. Не успеваю((

0

106

Arianne Martell, продлеваем до 20 мая, удачи вам с:

0

107

Придержите Эйгона Таргариена он же Юный Гриф. И еще - по какому шаблону заполнять анкету акционных персонажей?

0

108

Эйгон
Доброго вечера!
Юный Гриф за вами до 21.05, легкого пера! Лемор и Джон будут очень вам рады.)
А шаблон анкеты у нас единый для всех живых персонажей, поэтому заполнять нужно вот этот.

0

109

Уважаемые, придержите пожалуйста Бейлиша)

0

110

Petyr Baelish,
Добрый день.
Придерживаем до 23 мая и очень вас ждём с:

0

111

Добрый вечер. Хотелось бы искренно попросить администрацию об одной вещи. Я конечно понимаю, что знание канона важный пункт в игре, но не все читали/смотрели книги/сериал полностью. Хотелось бы попросить...не могли бы вы убрать из списка персонажей, информацию о том где и как умирает каждый персонаж? Или хотя бы в начале списка предупреждать, что данная информация все же написана.)
Я думаю это бы многим помогло и избавило от возможных спойлеров.

Добрый вечер жителям Вестероса и не только, Ворон.

0

112

Ворон
Доброго и вам.)
Весьма интересное замечание. Как ни странно, обычно раньше таких вопросов не возникало.
Вообще фандомные ролевые, особенно по последней вышедшей книге, сами по себе предусматривают огромное количество спойлеров, что потенциальный игрок должен понимать. Однако мы примем ваше замечание к сведению и добавим в начале списка предупреждение.
Спасибо, что не прошли мимо!

0

113

продлите леди Ним вкупе с мисс Найтли, пожалуйста.
благодарна вам )

0

114

Прошу придержите  для меня Джораха Мормонта.

http://sb.uploads.ru/t/O0gNL.gif

0

115

Nymeria Sand,
До 24.05, вдохновения)
Jorah Mormont,
Джорах ваш до 24.05, кхалиси будет несказанно рада с:

0

116

доброго времени)
скажите мне, а у вас правда нет Маргери? Или же она просто не отмечена в списках?

0

117

испортаченная
Доброго вечера)
У нас и правда нет прекрасной розы Тиреллов, которую мы очень и очень ждем.

0

118

Дэни,
я с радостью попрошу ее придержать для меня. Никогда ей не играла, но всегда было любопытно.
С графикой поможете? А я обеспечу со своей стороны противостояние королеве-регентше)

0

119

испортаченная
В таком случае Маргери полностью ваша до 26.05. Вдохновения на анкету, очень вас ждем с:
С графикой, конечно, всегда поможем.

0

120

Доброго! А не подскажите что у  вас с Сандором Клиганом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно