GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 151 страница 180 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

151

Придержите пожалуйста роль :3

0

152

Рианнон
Доброго вечера)
Держу за вами до 09.06. Джон будет вам очень рад)

0

153

Поменяйте пожалуйста пароль на какой-нибудь.
Не пришёл на почту : (

0

154

Рианнон
Не беда)
Изменила на север
Добро пожаловать)

0

155

Придержите пожалуйста Атласа

0

156

brend
О, вижу вам удалось выбрать) Это не может не радовать.
Он ваш до 09.06. Легкого пера!

0

157

Походу форум решил затроллить всех, пароль тоже не пришел хд

0

158

brend
поставила четыре единички, велкам х)

0

159

Cersei Lannister, благодарю, моя королева

0

160

Здравствуйте. Случайно набрел на вашу ролевую (кого я обманываю?) и мне все понравилось. Опыт игры на ролевых довольно приличен. Есть безумное желание погрузится в истории Джорджа Мартина, но мои познания об этом мире построены лишь на сериале (+ я все еще не полностью разобрался с религией, картой, политикой) Книг я не читал, в игры не играл.
Вопрос: "Смогу ли я влиться имея за плечами такие познания?"
п.с. очень понравилась ветка о Дайнерис.

0

161

Тень
Здравствуйте!
Спасибо за такую оценку наших маленьких трудов, мы стараемся)
Нет, это не проблема, конечно. С устройством мира мы разобраться поможем, в принципе, он не так и сложен, как это кажется на первый взгляд. Да, персонажей весьма много, как и определенных мелких деталей, но для старта нужно лишь ознакомиться с общей информацией из раздела энциклопедии. Тем более в сериале основные моменты уже освещены, а вы с ним знакомы.
Кстати, статьи об общественном и политическом устройстве, а также магии в Вестеросе, у меня пока на черновиках, поэтому если что - спрашивайте, расскажу.
У вас уже были какие-то идеи по поводу персонажа?) К слову, неканоны у нас разрешены, но только в трех случаях.

0

162

Угу, здорово. Тогда все вопросы касательно мира в целом задам после регистрации (если таковые вообще возникнут).
Идеи пока не было, но я уверен в том, что хочу играть канонического персонажа.
Хотел бы узнать ваше мнение по поводу того, кто все-таки нужен больше всех и какие на них игровые планы.

0

163

Здравствуйте!
Очень хотелось бы поиграть за Джейни Пуль - игрок не заходил с 24-ого мая. Возможно ли освободить роль?

0

164

Тень
Персонаж же мужского пола? Тут все зависит от того в какой локации вам бы хотелось находиться и какой характер вам ближе. Но я расскажу о тех, у кого уже имеются потенциальные соигроки.
К примеру для развития сюжета Севера и Застенья нам нужны практически все дозорные и одичалые, а также Бран и Жойен.
Из железнорожденных были бы рады Теону и Виктариону.
Для ветки Эссоса очень нужны Квентин Мартелл, Барристан Селми, Даарио Нахарис.
Что касается речных земель и Долины, то мы ждем Эдмура Талли, Роберта Аррена, Гаррольда Хардинга.
Наше многочисленное семейство Тиреллов было бы радо появлению Мейса и Лораса.
Могу также предложить вам достаточно необычные и интересные варианты - Хоуленда Рида или мейстера-некроманта Квиберна, к примеру.
Также рекомендую посмотреть список нужных персонажей, они тоже все могут быть включены в сюжет, и их уже ждут игроки.

Может у вас есть какие-нибудь предпочтения по возрасту/статусу в обществе? Так нам будет легче сузить круг поиска. 

Рина
Доброго вечера!
Да, я как раз только провела чистку неактивных аккаунтов. Роль свободна, можете регистрироваться)

0

165

Из перечисленных персонажей 1/4 я даже не знаю, но понравились такие как: Бран, Роберт Аррен, а еще мне нравится Сервый Червь, но я не уверен в том, что он понадобится для игры (или я ошибаюсь?)
Мои предпочтения различны:
- Персонаж мужского пола;
- Возраст не важен;
- Характер не "змея подколодная";
- Локация тоже не важна, весь мир красив. Хотя, все что угодно кроме Дозора - не люблю мороз и снег.
Как-то так.

0

166

Ох, еще забыл упомянуть - герой не должен быть мертвым.

0

167

Прошу прощения за опоздание, вчера мне пришлось уехать. Если Эллария еще свободна, куда я могу скинуть анкету?)

0

168

Тень написал(а):

Сервый Червь, но я не уверен в том, что он понадобится для игры (или я ошибаюсь?)

Вас Дени с руками и ногами возьмет. Это же сам командир безупречных, разумеется понадобится

Отредактировано Davos Seaworth (2014-06-07 17:51:44)

0

169

Ellaria Sand, прекрасная Эллария все еще свободна, можете отправлять анкету. На всякий случай продлила бронь до 10 июня. Будем рады видеть Вас в качестве игрока.

Рина, Джейни Пуль за Вами до 10 июня.

Тень, и для Серого Червя у нас найдется компания. Из приближенных к Дени у нас есть сир Джорах, также ведутся активные поиски Даарио. Думаю, в таком случае, для Вас и Миссандея найдется с:

0

170

Тогда решено - Серый Червь.
Спасибо за помощь.

0

171

Тень, придерживаю персонажа до 10 июня. Будем ждать Вас!

0

172

Здравствуйте! В вашей теме на lyl указано, что в игру необходимы Сарелла Сэнд и Рослин Талли. Можно ли узнать о судьбе этих персонажей в рамках данного проекта?

0

173

maybe
Доброго времени суток)
Оба персонажа живы-здоровы, умирать пока не собираются. Рослин сейчас в Риверране, ждет появления ребенка. Эдмура тем временем отправили в Утес Кастерли, но о его судьбе ей ничего не известно. Кроме того в скором времени в Риверран должен возвратиться Джейме, за плечами которого висит один неоплаченный должок перед Талли. Все расписывать не буду, но скажу точно - долго в Риверране Рослин не задержится.
Что касается Сареллы, то она находится в Староместе под именем Аллерас и учится в Цитадели на мейстера. В Староместе сейчас не спокойно, набеги железнорожденных становятся все более частыми, и уже появляются слухи о грядущем более сильном ударе с их стороны, поэтому, думаю, новые приключения не обойдут змейку стороной.

0

174

Спасибо за ответ) Вы не могли бы посоветовать внешность для Сареллы?

0

175

maybe
Заранее извиняюсь, что без ссылок - с телефона не очень удобно.
Katrina Law, Jessica Parker Kennedy, Chrishell Stubbs, Zuleikha Robinson, Janina Gavankar, Jessica Sula, Samira Wiley.
Если никто не приглянется, поищем еще)

0

176

maybe
Здравствуйте с:
Из внешностей могу предложить вам следующих барышень: Lupita Nyong'o, Angel Coulby, Chipo Chung, Deepika Padukone, Shannyn Sossamon, Freema Agyeman, Arlenis Sosa, Liya Kebede.

0

177

Добрый вечер!
Вы знаете, очень понравился форум, но, с вашего позволения, опущу все хвалебности и перейду сразу к сути.
Скажите, только честно, кто вам больше нравится: Киван Ланнистер или Теон Грейджой?) И у кого из них будет больше игры? х) А то я прям на перепутье: в Киване меня привлекает возможность оказаться в центре КГ + принадлежать к клану Ланнистеров, как-никак, тогда как Теон мне симпатичен сам по себе. Что посоветуете?

0

178

0

179

stranger
Добрый вечер) К сожалению, моё мнение в этом вопросе будет очень субъективно, так как мне безумно не хватает семейных разборок с дядюшкой. Пожалейте Вестерос, не оставляйте его на попечении Серсеи)
Что касается третьего персонажа, то он у нас занят, увы.

0

180

Cersei Lannister
Прошу прощения, я так и думал, что проглядел что-то)
В таком случае - племянница *тянет руки* Придержите мне Кивана, пожалуйста, в скором времени обещаюсь появиться с анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно