GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 181 страница 210 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

181

stranger
Племянница несказанно рада вашему выбору с:
Роль придерживаю. Обращайтесь, если возникнут какие-то вопросы.

0

182

0

183

Raven, здравствуйте. Баннер обновили, не за что с:

0

184

Доброго времени

0

185

Часть вторая)
Клавиатура сегодня против меня)
Скажите, что у вас с ролью Оберина Мартелла? Как я видел, игрок не особо активен.

0

186

666, доброго вечера! Оберин у нас свободен, прошлый гость зарегестрировал профиль, но не подал анкету. Я с радостью придержу ее для Вас, Песчаные Змейки и Арианна будут рады с:

0

187

Поздно увидел что у Вас сюжет идет по "Танцу с драконами", но все же не буду менять решения) Побуду мертвецом) Держите роль)

0

188

И да, у Вас участник прошлый не удален. Я пока не могу пройти регистрацию.

0

189

666, роль за Вами до 19 июня.
К сожалению, сейчас наши администраторы взяли небольшой отгул, дабы уже покончить с коварной сессией. Как только они появятся и удалят недействительный профиль Оберина Мартелла, Вы сможете зарегестрироваться под этим именем.
Или же Вы можете регистрироваться сейчас, а позже мы изменим Ваше имя на правильное.
Просим прощения за такие неудобства и желаем легкого пера при написании анкеты!

0

190

Myrcella Baratheon, ну что ж.. Пока пусть будет так.

0

191

Oberyn Martell,
Ник вам подправили с:

0

192

Добрые вечер,придержите пожалуйста Сансу на максимальный срок!

0

193

Стефания, держим прекрасную пташку до 21 июня. Милая Санса сейчас нам очень нужна с:

0

194

Дорогие партнёры! Вас приветствует форум Бесконечное путешествие. Наш форум принимает участие в конкурсе «Горячий старт» на Live Your Life. Не останьтесь равнодушными и помогите нам, проголосовав в данной теме. Мы идём под номером 26.
Наша кроссплатформа будет признательна вам, если вы подарите нам заветные 5 баллов. Мы взаимны, и всегда будем рады помочь вам в каком-либо голосовании.
Искренне ваш
Партнёр Бесконечное путешествие.

0

195

Доброго времени суток, а можно ли занять Вариса? И какого его место в вашем сюжете?

0

196

посетитель написал(а):

посетитель

Доброго времени.
Да простят меня амс, за то что влез, но считаю, что занять Вариса не просто можно, а очень нужно) Такого колоритного персонажа обязательно можно придумать как впихнуть в сюжет, даже если планов на него нет, а я очень сомневаюсь что наши красавицы уже не предусмотрели линию лиссенийца)

0

197

Ох, лорд Оберин, рад что вы откликнулись)) Ну вообщем ждем ответа администрации)

0

198

посетитель написал(а):

Ох, лорд Оберин, рад что вы откликнулись))

Что ещё мертвецу делать, как не Вариса ждать... http://s7.uploads.ru/rLZtP.gif

0

199

а вы что уже? (

0

200

посетитель написал(а):

а вы что уже? (

к сожалению) Стоило позвать Тороса в КГ, не правда ли?)

0

201

Ах, вся эта магия вовсе не по мне, но для вас я бы вполне мог устроить его транспортировку)))

0

202

посетитель написал(а):

Ах, вся эта магия вовсе не по мне, но для вас я бы вполне мог устроить его транспортировку)))

Приятно, что ради меня у людей просыпаются скрытые таланты и желания)
В общем я вас лично приглашаю. Приходите, регистрируйтесь, а там уже решим кем будете)
До чего доводит отсутствие Элларии.. мне уже и Паук нравится)

Отредактировано Oberyn Martell (2014-06-19 19:10:20)

0

203

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, Рианнон)

0

204

Какая у вас странная ролевая, господа, хоть бы кто ответил. А то вижу уже и зарегистрировался кто-то другой, не придерживая роль.

0

205

гостья написал(а):

Какая у вас странная ролевая, господа, хоть бы кто ответил. А то вижу уже и зарегистрировался кто-то другой, не придерживая роль.

Дорогая гостья, да тут просто пока никого нет из амс, вот некому и разбираться с этим.
Хех.. вот как-то так пока что..

0

206

добрых суток, чудесные.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы у жителя Железных островов найти на вашем форуме парнеров для игры? И, если нет, то в каком из семи королевств будет с кем взаимодействовать?

0

207

Чудесные, вам случаем не известно, как долго будут отсутствовать амс?) Анкету я дописала, ждать готова, но все же спокойнее, когда знаешь, стоит ли вообще чего-то ждать...

0

208

Alys Karstark, у нас тут кажется уже никто ничего не ждет)

0

209

Весьма интересует роль Мейса Тирелла, хотел бы узнать, будет ли простор для отыгрыша?

0

210

Путник написал(а):

Весьма интересует роль Мейса Тирелла, хотел бы узнать, будет ли простор для отыгрыша?

Здесь?
Здравствуйте)
Тут амс, видимо, покинули проект) Так что простор для отыгрышей возможен,но наверное не тут)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно