I. РЕГИСТРАЦИЯ
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

1. Перед регистрацией вы должны ознакомиться с данными правилами, а также сюжетом, списком персонажей и FAQ. Все интересующие вас вопросы можно задать в теме "Гостевая".
2. Регистрация ников производится исключительно на латинице. Ник должен содержать в себе имя и фамилию персонажа (при наличии), без лишних символов и званий вроде "сир", "лорд" и т.д.
3. Регистрация двух и более аккаунтов без ведома администрации запрещена. Если вам не пришел пароль или вы допустили ошибку в нике, обратитесь в тему с вопросами гостей.
4. Взятие двух персонажей разрешено только после согласования с администрацией.
5. Роли придерживаются на три дня, срок можно продлить, попросив об этом администрацию.

II. АНКЕТИРОВАНИЕ
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

1. Анкета публикуется на форуме полностью заполненной. Удаление или изменение отдельных пунктов или всего шаблона в целом запрещено.
2. Принятие анкеты осуществляется модераторами, закрепленными за данным разделом, либо администратором проекта. Замечания и любые сообщения не по теме от простых пользователей запрещены.
3. Плагиат анкет целиком или частично запрещен, если подобное будет замечено, анкета будет удалена, а нарушитель получит вечный бан.
4. Администрация имеет право отказать вам в принятии с объяснением причины.
5. До принятия пользователю запрещено писать сообщения в игровых квестах. Мирное общение во флуде не запрещено и всячески приветствуется.

III. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

1. После принятия вам следует отметиться в теме заполнения личного звания и хронологий. Заполнение данных тем обязательно для всех.
2. Максимальный размер аватара - 180*180px. Разрешена анимация. Использование рисованных аватаров запрещено.
3. В подписи запрещена публикация огромного количества картинок. Большие по размеру изображения прячутся под спойлер. Подписи, нарушающие данное правило, редактируются администрацией без предупреждения.

IV. ИГРА
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

1. Посты пишутся от третьего лица (он, она, оно). Данное правило распространяется только на основную игру, во флешбеках и альтернативе разрешается написание от первого (я).
2. Минимум строк и символов не устанавливается, но посты должны быть развернутыми и грамотными. В противном случае администрация имеет право попросить игрока дополнить/отредактировать текст до необходимого уровня.
3. Обычные действия в постах никак не выделяются, прямая речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, его мысли - курсивом, а речь других персонажей подчеркивается. Правило обязательно к соблюдению только в сюжетных квестах.
4. Игра ведется группами от двух и более человек в специально отведенных для этого темах, называемых эпизодами.
5. В своих постах запрещено описывать действия других игроков. Игнорирование внешних условий, заданных Мастером Игры и влияющих на вашего персонажа, запрещено.
6. На написание поста отводится пять дней, после чего ваша очередь либо пропускается, либо, если это невозможно, за вас отписывается Мастер Игры.
7. В основной игре запрещено описывать события, идущие вразрез с описанной Мастером Игры ситуацией.
8. Убийство персонажей и нанесение тяжелых увечий допускается исключительно с разрешения Мастера Игры, в тех ситуациях, когда иной исход невозможен.
9. Сообщения не по теме и обсуждение ситуации в игровых квестах запрещены. Все обсуждения происходят посредством ЛС на форуме, личных средств связи или, в крайнем случае, прячутся под спойлер после игрового поста.

V. ОСНОВЫ ПОВЕДЕНИЯ
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

1. Рейтинг ролевой - 18+ распространяется на всю игровую зону.
2. Оскорбления, чрезмерное употребление мата и разведение ссор запрещены. Внеигровое общение строится на взаимном уважении, все личные конфликты решаются за пределами данного форума, либо в ЛС.
3. Установленный срок отсутствия на форуме для принятого игрока - 5 дней без предупреждения или при полной не активности в игре. Роль может быть освобождена и передана другому игроку.
После удаления в связи с отсутствием без предупреждения игрок может вернуться в игру. Но в следующий раз, если снова пропадёт, он будет удалён в течение недели.
4. Все текстовое и графическое наполнение принадлежит форуму и игрокам. Авторские статьи, графические элементы и посты не удаляются ни под каким предлогом, по желанию может удалиться только анкета персонажа в случае ухода игрока.
5. Плагиат любого элемента, будь то графика или текст, запрещены. В случае выявления, нарушитель получает вечный бан по ip без возможности реабилитироваться.
6. Флуд в неположенных местах запрещен и будет удаляться. Неконструктивная критика и троллинг запрещены.
7. Во всех спорах решающее слово остается за администрацией проекта. Пометки, оставляемые модераторами и администраторами в сообщениях, запрещено игнорировать и удалять.
8. Предупреждения выписываются администрацией при злостных нарушениях правил. Три предупреждения = бан на неделю. Если по истечении этого срока игрок не исправляет своих недочетов, роль освобождается, а аккаунт удаляется.

Администрация оставляет за собой право внесения изменений в правила с уведомлением об этом игроков.