GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SLAVDOM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/HRzYf.jpg

0

2

http://savepic.org/5359522.png
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
лик: robert downey jr.
лета: выглядит на 45 лет
титул: Глава клана Видере (красный клан)
дары: То, не знаю, что.
В истинном облике может летать и извергать пламя, имеет три головы.
повесть:
Самый жестокий, кровожадный, агрессивный и беспощадный из всех ныне живущих! Вот так следовало бы начать рассказ о главе клана Видере, но.. Горыныч, как и все змеиные драконы этого клана обладает рядом этим, бесспорно, блестящих качеств, но отнюдь не в том всеобъемлющем величие, как того хотелось бы его подданным и членам совета. Если сравнивать его непосредственными противниками в правлении Мовере и Фермаре, то Змей лишен таких черт как хитрость, изворотливость, двуличность. Он говорит то что думает, поступает так, как велит его горячее сердце и всегда и во всем слушает своих верных сородичей, преданных, как он сам считает, советников - Аспида и Чудо-юда. И если второй и впрямь способен быть верен идеалам Видере, то полагаться на Аспида нашему герою не стоило бы.
Как и большинство его сторонников мечтает покинуть Карпаты и перебраться в мир, но помня заветы Вия, готов сражаться до последней капли чужой крови, чтобы сломить всех, кто станет на его пути. Ему и невдомек, какие интриги тем временем плетут за его спиной враги, и даже те, кого он считает верными союзниками. Благодаря махинациям Аспида и Марьи Моревны, планирует заключить с последней, а значит и Мовере, союзнический договор, женившись на дочери королевы. Сам Горыныч надеется, что сможет обмануть женщину и завладеть главенством в синем клане на правах мужа его прямой наследницы. Но так ли будет все просто Змей? Ведь против тебя играют не только карты твоего врага, но и твой собственный джокер.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно