F.A.Q.
http://sa.uploads.ru/ANXVb.png

В: Какой год в игре? И какая система организации игры? А мастеринг?
О: В игре 300 год после В.Э. Отправная точка - события, описанные в начале "Танца с Драконами".
Система игры - эпизодическая. Мастеринг - смешанный.

В: Рейтинг вашей игры?
О: Рейтинг ролевой - 18+ (или же NC-17) распространяется на всю игровую зону. Рейтинг соответствует реалиям мира, созданного Дж. Мартином (разрешены постельные сцены, насилие и нецензурная лексика). 
В: Можно ли к вам присоединиться, если я посмотрел(а) только сериал/прочитал(а) первую книгу?
О: Можно, конечно. Частичное знание канона или вовсе его отсутствие не является причиной отказа для вступления в наши ряды. Грамотно проработанная мат. часть поможет сориентироваться в сюжете, к тому же, если это будет необходимо, Вы всегда можете обратиться в гостевую - администрации проекта всегда рада ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, существующий ресурс "Плиопедия", также содержит в себе много обширной дополнительной информации для игры.
В: Насколько ваш проект придерживается канона?
О: Мы сохраняем принципы мира, созданного Джорджем Мартином, а также каноничность всех событий, происходящих до сюжета игры. В дальнейшем ситуация будет развиваться по несколько иному (альтернативному) направлению, но не без сохранения логичности мира, конечно же.
В: Можно создать неканона или родственника известного канона?
О: Для начала следует заметить, что родственники-неканоны великих домов в игру не принимаются.
Однако, неканоничные персонажи возможны, а именно - одичалые, братья Ночного Дозора, члены Братства Без Знамён. Во всех остальных случаях создание авторских персонажей запрещено.

В: На сколько я могу придержать роль/внешность?
О: Роли и внешности придерживаются на три полных дня. Если Вы по каким-либо причинам не укладываетесь в срок - сообщите об этом в гостевой и администрация продлит бронь.
В: Могу ли я использовать рисованную внешность?
О: Нет, использовать рисованные аватары запрещено.
Если у Вас возникли вопросы по выбору внешности - обратитесь в гостевую, администрация постарается Вам помочь.

В: Можно ли взять умершего персонажа?
О: Да, конечно. Игра за умершего персонажа возможна во флешбэках и альтернативе без доступа к основному сюжету.
В: Сколько персонажей я могу взять?
О: На первоначальном этапе только одного. В дальнейшем разрешается взять еще одного персонажа, но только при условии активной игры с первого аккаунта и с разрешения администрации.
В: Можно ли взять роль дракона, сумеречного кота и т.д.?
О: Нет, к сожалению, играть за животных запрещено.
В: Разрешен ли кросспол?
О: Да, разрешен. Нам не важно кто именно сидит по ту сторону монитора, главное - качественная игра и "вхарактерность" персонажа.
В: У меня есть идея по поводу развития моего персонажа!
О: Отлично! Все ваши предложения и идеи можно написать в специально отведенной для этого теме, либо администрации напрямую в ЛС. Мы выслушаем и решим можно ли их воплотить в реальность. Чем логичнее они будут, тем выше шанс. 
В: На почту не пришло письмо с паролем. Что делать?
О: Сохранять спокойствие и написать об этом в гостевую - администрация изменит пароль на любой удобный вам.

Администрация оставляет за собой право дополнять тему новыми вопросами, которые считает актуальными.