GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 121 страница 150 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

121

Will
Доброго и вам)
С Сандором вроде бы все в порядке пока, игрок на месте, уходить не собирается.
А вас только он интересовал? В дозорные не желаете податься, страну от Иных защищать, м?)
Да и вообще нам очень много кто нужен, персонажи разные, на любой вкус и цвет, как говорится.

0

122

Добра вам

0

123

Добра я уже пожелала) Хоть и случайно отправила отдельно О_О

У вас тут очень атмосферно и как-то тепло, буквально с порога.
Скажите, как у вас идет игра сейчас? Активно, нет? Сессии и прочее влияет?
И подскажите, госпожа Маргери Тирелл свободна? Если да, то можно ли ее придержать примерно на недельку ох, зачетная неделя?
я не самый активный игрок. не помешает ли это этой роли ли лучше присмотреть кого-то другого?
ах да, самое важное! Я знакома только с сериалом. Это сильно мне помешает?

0

124

Жаждущий, доброго дня! Спасибо большое вам, всегда приятно слышать такие теплые слова. Играем активно, новые персонажи вливаются в игру в альтернативе и флешбэках, в скором времени будут запущенны новые сюжетные квесты. О сессии мы здесь не вспоминаем, разве что о дачных грядках с:
Юная роза Тиррелов придержана до 26 мая, но мы можем помочь подобрать вам другого, не менее яркого и харизматичного, персонажа.
Нет ничего страшного в том, что вы не читали произведений Мартина, мы с радостью ответим на ваши вопросы. Дополнительную информацию вы также сможете найти в Плиопедии.
Будем рады видеть вас в качестве игрока!

0

125

Жаждущий
Добра вам)
Мирцелла все верно подметила, я лишь добавлю, что вы можете подождать до завтрашнего вечера (по Москве) и, если игрок занимавший Маргери не придет, то мы вам её придержим. В ином же случае подберем иную роль, не менее интересную, благо у Мартина с ними дефицита нет.  :)
А темп игры вы можете оценить сами, игровая зона открыта)

0

126

Вот люблю я когда сразу, с гостевой видно, что администрация заинтересована в проекте и, соответственно, в игроках. Определенно у вас останусь.
Я, как и сказала Daenerys Targaryen, подожду до 26 и если анкеты не будет, прошу сразу автоматически придержать мне роль. Если госпожа придет, буду рада вашей помощи)

И спасибо за такие развернутые и теплые ответы!
P.S: отличный дизайн  :cool:

0

127

Жаждущий
Будем вас ждать!
И спасибо за такую оценку, приятно, когда старания проходят не зря  http://s7.uploads.ru/sHMBx.gif

0

128

котики, а продлите мне Розочку еще на день, пожалуйста.
слишком ответственно получается с анкетой)

0

129

испортаченная, продлила Маргери до 27 мая. Вдохновения вам!

0

130

Доброго времени суток. Прошу придержать Гаррольда Хардинга из дома Арренов, а так же внешность Александра Любвига на максимальный срок. Хочу спросить, есть ли задумки по поводу развития персонажа лично у администрации?

0

131

наследник
Здравствуйте!
Роль и внешность ваши до 03.06, если нужно будет - пишите, мы продлим.
Задумки есть, да. Пока в варианте набросков, так как никогда точно не знаешь, придет игрок на роль или нет. Но это все поправимо, конечно. Тем более, что Санса и Петир у нас уже есть.
В любом случае - очень вас ждем)

0

132

Доброе утро! Очень заинтересовал Ваш проект) Хотелось бы спросить: найдется ли место на игре для Аллерии Тирелл?

0

133

miss
Доброго!
Найдется, конечно. Думаю, трое детишек будут очень рады своей матушке) А ежели захотите в сюжете поучаствовать, то и с этим поможем.

0

134

Добрый день!
Не сочтите за дерзость... но вы не могли бы подсказать, где можно найти виньетки для оформления постов, как на вашем форуме? Буду очень благодарен!

0

135

любопытный
Доброго дня)
Да почему же не можем? Конечно, подскажем.
Вот [здесь] и [здесь] есть архивы с виньетками, можете еще вот [здесь] посмотреть. На lenagold вообще много чего интересного можно найти)

0

136

Благодарю, Миса!

0

137

Здравствуйте! А как насчет Элларии? Можно ли занять роль?)

0

138

Alice
Здравствуйте с:
Да, Эллария совершенно свободна.
Придержать её для вас?

0

139

Cersei Lannister
Буду премного благодарна )

0

140

Alice
До пятого июня она ваша, вдохновения)

0

141

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

142

Live Your Life
О, благодарим за напоминание! Как раз думала об этом конкурсе.)

0

143

присмотрел я роль Рамси Болтона, но возник вопрос - менябельна ли внешность (ну не нравится мне сериальный аж жуть)

0

144

brend
Здравствуйте)
Нет, сериальные внешности смене не подлежат, за исключением тех персонажей, которые редко появлялись в сериале, так уж у нас заведено.
Если вам нужна определенная внешность, то лично я вам советую выбрать какого-то малоизвестного канона (коих великое множество, самых разных сословий) либо придумать неканона среди дозорных или одичалых. Можно создать не менее интересного персонажа, подумайте над таким вариантом.

0

145

Придержите, пожалуйста, Оберина)

0

146

nov
Красный змей *-*
Полностью ваш до 09.06, с нетерпением ждем!

0

147

Здравствуйте, милейшие)
Можно узнать, какая система ведения игры на поприще?
А так же, можно ли забронировать Эурона Грейджоя?

0

148

Товарищи администраторы, смените пожалуйста пароль)

0

149

Вolt
Добрейшего вам)
Если вы имеете в виду систему ведения игры, то это эпизоды. А если имеете в виду систему дайсов, то пока мы играем без нее.
Конечно, можно и нужно!) Эурон за вами до 09.06. Внешность будете придерживать?

nov
Ваш пароль - 123456
Не забудьте потом поменять)

0

150

Daenerys Targaryen, Благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно